В каждом пикселе - ЖИЗНЬ !

Статьи

Soundquasar

Soundquasar - независимый интернет-лэйбл по поиску и продвижению электронной музыки в направлениях Downtempo, Funky House,House, Jazz, Lounge, Minimal Techno,Progressive House, Progressive Trance,Reggae, Spacesynth, Synth-Pop, Tech Trance,Trance, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance . 

 

На самом же деле в политике лэйбла в первую очередь приоритетом остаются музыканты и композиторы с индивидуальным звучанием. Иными словами ребята ищут не банальные Унц/Унц - а вполне осознанно сыгранные и записанные композиции

В разговоре с заказчиком этой статьи,представителем Soundquasar, на вопрос почему так - мне дали четкий и ясный ответ "Мы не хотим что бы через 10 или 20 лет наши релизы были банальным и устаревшим фуфлом! Музыка должна звучать ! во все времена ."

 

Довольно смело ) Учитывая что подавляющее большинство лэйблов сейчас гонится именно за извлечением финансовой выгоды - Soundquasar  идут другим,прямо противоположным путем , в разрез всеобщему мнению о том что деньги это главное ! Похвально ! 

Ну а если взять за пример их последний релиз - то можно смело говорить о том что у ребят большие планы ) И скорее всего у них все получится ! Чего мы им собственно и желаем = ) !!! 

Seven Space - Melody / Завершающий релиз января месяца нового 2013 года - поразительное смешение стиле ! Минималистично в инструментах и богато в аранжировке ! Идея и реализация на 1000% Браво Seven Space !!!